Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 93
Lot : 93
"L'Annonciation". Panneau en chêne sculpté en profond relief représentant dans un riche décor d'architecture, la Vierge agenouillée tenant le livre des Saintes Ecritures. Normandie, fin du XVe siècle. Dim 59x47 cm.
Estimation : 4000/5000 €
Prix marteau : 26000 €