Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 88
Lot : 88
Tête de moine en pierre de Volvic sculptée en ronde-bosse. Auvergne, région du Puy, époque XVe siècle. H : 24 cm
Estimation : 400/500 €
Prix marteau : 1000 €