Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 78
Lot : 78
Vierge à l'Enfant assise en bois sculpté le dos évidé. Traces de polychromie. Est de la France, fin du XIVe siècle. H: 61,5 cm. Collection Suzor
Estimation : 2500/3000 €
Prix marteau : 1600 €