Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 77
Lot : 77
Buste d'évêque en bois polychrome sculpté en ronde-bosse. France, XVe siècle. H: 45 cm. Usures et traces de xylophage
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 1000 €