Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 52
Lot : 52
Evêque en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse. Normandie, Rouen, XIVe siècle. Ancienne collection Rivette. H:74 cm. Restaurations et accidents
Estimation : 1500/2000 €
Prix marteau : 2600 €