Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 44
Lot : 44
Christ d'applique couronné en laiton repoussé. Traces de dorure et d'émaux. Les yeux en perles de verres. Limoges, XIIIe siècle. H :16,5 cm. Accidents et manques.
Estimation : 3500/4500 €
Prix marteau : 3600 €