Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 42
Lot : 42
Chandelier en bronze à patine de fouille représentant un lion la gueule ouverte. La queue formant prise. XIIIe siècle. H:7,4 L:2,5 P:9 cm
Estimation : 3800/4000 €
Prix marteau : 4200 €