Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 38
Lot : 38
Encensoir sur piédouche en bronze doré à décor d'architecture gothique ajourée et flanquée de trois gargouilles. Fin du XVe siècle. H. 23 cm
Estimation : 1200/1500 €
Prix marteau : 3200 €