Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 37
Lot : 37
Gargouille monolithe en pierre calcaire sculptée représentant un animal fantastique. Epoque XVe siècle. H:24 L:64,5 P:18,5 cm. Petits accidents et érosion
Estimation : 2000/3000 €
Prix marteau : 2400 €