Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 16
Lot : 16
Cotte de mailles à col échancré et mailles martelées et solidaires. XVe siècle. Dim: 74x108 cm. Oxydation et accident.
Estimation : 1800/2000 €
Prix marteau : 2000 €