Mardi 14 Juillet 2020

Lot 167
Lot : 167
Michel Zadounaïsky (1903-1983). Candélabre pique-cierge en fer battu et coupe d'albatre à décor d'une résille. Signés du cachet frappé en creux. H:32,2 L:37 P:14,9
Estimation : 600/800 €