Mardi 14 Juillet 2020

Lot 166
Lot : 166
Jean Pascaud (1903-1996) attribués à. Deux secrétaires en placage de chaine cérusé ouvrant en partie haute par un abattant et en partie basse par deux portes garnis de cuir. Lampe intérieure. Vers 1930-1940. H:123,5 L:82,5 P:41 cm. Usures
Estimation : 2000/3000 €