Mardi 14 Juillet 2020

Lot 155
Lot : 155
Petite armoire de communauté religieuse en noyer mouluré surmontée d une corniche en chapeau de gendarme. Gonds et tirefonds en fer. Ile de France, XVIIIe siècle. H:216 L:115 P:52 cm.
Estimation : 900/1000 €