Mardi 14 Juillet 2020

Lot 151
Lot : 151
Noix sculptée d'attributs militaires, trophées et percée de trois trous figurant un animal. Travail de troupe ou de soldat, XIXe siècle. H?: 3,5 cm.
Estimation : 150/200€ €