Mardi 14 Juillet 2020

Lot 150
Lot : 150
/3 - Poire à poudre en noix de coco richement sculptée de visages grotesques et de décor révolutionnaires.Gravée: "Requerdo". Bec en os. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. H: 16 cm.
Estimation : 400/500 €