Mardi 14 Juillet 2020

Lot 146
Lot : 146
Pagaie Maori Nouvelle Zélande Bois de palmier, patine ancienne, incrustations de boutons de nacre. XIXe siècle. H?: 126 cm. Pagaie de parade ancienne ne présentant pas de patine d'usage. Collection Langlois.
Estimation : 300/400€ €