Mardi 14 Juillet 2020

Lot 129
Lot : 129
A. Richard La Marine francaise dans un paysage d'Amérique du Sud Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1872. Dim?: 51x75 cm. Restaurations.
Estimation : 4000/4500€ €