Mardi 14 Juillet 2020

Lot 120
Lot : 120
/2 - Fourneau de pipe en écume de mer sculptée en ronde bosse représentant un chien faisant le beau. Garniture en argent. Début du XIXe siècle. H:20 cm.
Estimation : 500/600 €