Mardi 14 Juillet 2020

Lot 119
Lot : 119
/3 - Boite à tabac de forme oblongue en laiton et cuivre richement ouvragée à décor sur une face du mythe de Diane et Actéon, et sur l'autre face d'une scène de banquet. Pays-Bas, époque XVIIIe siècle. H:3,7 L:16,7 P:4,7 cm.
Estimation : 400/500 €