Mardi 14 Juillet 2020

Lot 119
Lot : 119
/2 - Boite à tabac en laiton à coins coupés à décor ciselé du port de Rotterdam et d'armoiries. Pays-Bas, époque XVIIIe siècle. H:3 L:15,2 P:6,2 cm.
Estimation : 300/400 €