Mardi 14 Juillet 2020

Lot 117
Lot : 117
/2 - Suite de trois aquarelles gouachées : un "Barbu des Maynas" signé Caplain Germain (XIXe), un "perrroquet" et un "passereau" monogrammé E.D. Dim respectives: 24x20,3 cm à vue, 16x21,2 cm, 15,3x10,8 cm à vue.
Estimation : 400/500€ €