Mardi 14 Juillet 2020

Lot 115
Lot : 115
/2 - Jean-Marie Camus ( 1877-1955). "Tam-Tam de Man, c&te d'ivoire". Sculpture en bronze à patine noire. Signée sur le flanc de la terrasse et cachet "A. Valsuani". Cire perdue. H:54 cm.
Estimation : 800/1000 €