Mardi 14 Juillet 2020

Lot 112
Lot : 112
Ecole francaise du XVIIIe siècle Attribué à Jean-Laurent Mosnier (1743/44-1808). Portrait d'homme élégant en habit rouge Huile sur toile en ovale. Cadre estampillé Antoine Levert. H?: 60 cm. Rentoilage et restauration d'usage.
Estimation : 1000/1500€ €