Mardi 14 Juillet 2020

Lot 109
Lot : 109
Frederico Pocsino dit Enrico Hugford (1703-1778), attribué à Panneau en scagliola à décor polychrome d'un paysage de ruines animé. Dim?: 25, 5x38 cm. Fêle.
Estimation : 5000/6000€ €