Mardi 14 Juillet 2020

Lot 105
Lot : 105
Main de Bouddha en bronze ou la prise de la terre à témoins, patine verte de fouille reposant sur un fragment de la sculpture en bronze. Thailande, XVIIIe siècle. H?:20 cm. Sur socle.
Estimation : 400/600€ €