Mardi 14 Juillet 2020

Lot 103
Lot : 103
Tapisserie en laine à décor au chinois représentant des oiseaux dans un paysage architecturé de ville et de pagoges. Aubusson, Fin XVIIe-Début XVIIIe siècle. Dimensions : 190 x 234 cm env.
Estimation : 4000/5000€ €