Mardi 14 Juillet 2020

Lot 96
Lot : 96
Ecole flamande vers 1700 Portrait de janissaire en buste Huile sur toile, H?: 79 cm. A rapprocher de l'ouvre de Jan Baptist Van Mour. Présentée dans un beau cadre en bois sculpté du XVIIe?siècle.
Estimation : 2500/3000€ €