Mardi 14 Juillet 2020

Lot 88
Lot : 88
/2 - Vanité en bois sculpté représentant un crane et un serpent stylisé. Allemagne, XVIIe-XVIIIe siècle. H:9 L:24,5 P:12,5 cm. Accidents
Estimation : 2500/3000 €