Mardi 14 Juillet 2020

Lot 87
Lot : 87
/2 - Ecole flamande du XVIIe siècle. "L'alchimiste". Huile sur toile. Dim: 57,5x72 cm. Rentoilage et repeints.
Estimation : 2500/3000 €