Mardi 14 Juillet 2020

Lot 87
Lot : 87
Miroir rond dit de sorcière composé d'une pastille centrale entourée de huit pastilles plus petites. Cadre en bois mouluré. Fin du XIXe siècle. Diam?: 13,8 cm.
Estimation : 400/500€ €