Mardi 14 Juillet 2020

Lot 85
Lot : 85
/2 - Ecole Flamande Fin XVIe "Portrait de femme au voile". Huile sur ardoise, datée 1532. Diam 9 cm.
Estimation : 3000/4000€ €