Mardi 14 Juillet 2020

Lot 72
Lot : 72
/2 - Petit cabinet de table en marqueterie d'urnes fleuries et de motifs géométriques. Il ouvre en facade par un abattant dévoilant huit tiroirs. Allemagne du dus, XVIIe siècle. H:35 L:58,5 P:27 cm. Usures
Estimation : 1300/1500 €