Mardi 14 Juillet 2020

Lot 70
Lot : 70
Cadre en bois doré et sculpté à décor de fleurs fruits rubans, oves, rinceaux, Italie fin XVIe siècle, 87 x 76 cm - feuillure 41 x 51,5 cm).
Estimation : 4500/5000€ €