Mardi 14 Juillet 2020

Lot 68
Lot : 68
Broderie de fils de soie polychromes représentant un vase de roses, d'oillets, de tulipes et de scabieuses entourés de deux perroquets aux plumes multicolores sur un velours de soie à fond rouge?: Travail de Communauté, XVIIe?siècle, 120 x 92 cm (usures).
Estimation : 3500/4000€ €