Mardi 14 Juillet 2020

Lot 45
Lot : 45
/2 - Mortier en bronze à décor de six atlantes alternés de fleurs de lys sur deux registres et flanqué de deux prises. Le Puy en Velay, XVIIe siècle. H:10,9 cm et D. sup:12,7 cm D. inf:9 cm.
Estimation : 1000/1200 €