Mardi 14 Juillet 2020

Lot 44
Lot : 44
Mortier en bronze à patine médaille à décor aux armes de France, de la Vierge et de Saint Jean Baptiste. Lyon ou le Puy-en-Velay, début du XVIIe?siècle. H?:10,5 cm et D. Sup?:15,5 cm D.inf?:9,5 cm.
Estimation : 800/1000€ €