Mardi 14 Juillet 2020

Lot 42
Lot : 42
Petit mortier à poison en bronze à décor de chimère, fleurs de lys, cour et fleur. Le Puy-en-Velay, première moitié du XVIIe?siècle
Estimation : 1000/1500€ €