Mardi 14 Juillet 2020

Lot 31
Lot : 31
Albarello en majolique polychrome à décor de fleurs, fruits et d'un cartouche" cof d'abfetio" écrit en lettres gothiques. Italie, XVIe siècle. H?:15  cm (fêlures et petits éclats).
Estimation : 500/800€ €