Objets secrets

Lot 252
Lot : 252
Gloria Vanderbilt - Pied de lampe de salon en bois paré de miroirs biseautés sur chaque face, à décor de cygne et signée socle gainé de laiton. Années 1980. Dim : 29 x 26 x12 cm