Objets secrets

Lot 171
Lot : 171
Georgij Dmitrievic Lavrov dit Georges Lavroff (1895-1991). "Antilope couchée". Sculpture en bronze à patine cuivrée sur socle noir. Signée et numérotée 57 et cachet de "M Guillemard bronze". Dim: 22,8x40 cm avec socle.
Estimation : 1000/1500€ €