Objets secrets

Lot 147
Lot : 147
Ecole francaise du XIXe Paysage de la Nouvelle-Zélande Mine de plomb et aquarelle sur papier. Dim?: 17x14 cm. Petites rousseurs. Collection Langlois.
Estimation : 200/300€ €