Objets secrets

Lot 144
Lot : 144
Massue Vanuatu Bois dur, belle patine d'usage brun/ rouge. XIXe siècle. H?:94,5 cm. Ornée d'une pale à arête centrale et d'un motif phallique. Collection Langlois.
Estimation : 500/600€ €