Objets secrets

Lot 130
Lot : 130
Ecole francaise du XIXe siècle Indiens Roucouyennes Paire d'huiles sur toile. L'une titrée en bas au centre. Dim?: 29, 5x44,5 cm. Petites restaurations.
Estimation : 3000/4000€ €