Objets secrets

Lot 127
Lot : 127
Chagot Edmond (1832-?), attribuée à. "La baie de Rio de Janeiro" Mine de plomb et aquarelle sur papier. Annotation et date 1852. Dim?: 21x30,9 cm.
Estimation : 800/1000€ €