Objets secrets

Lot 110
Lot : 110
Nicolas-Marie Ozanne dit Ozanne l'ainé (1728-1811) Le bassin du Havre, vu du Pont tournant Plume et encre noire, lavis et réhauts d'aquarelle. Titré au centre en bas et porte la mention en bas à gauche?: "dessiné par Ozanne l'ainé en 1772". Dim?: 40x63,5 cm à vue.
Estimation : 35000/40000€ €