Objets secrets

Lot 108
Lot : 108
Chatelet Claude-Louis (1753-1794). Paysage animé de personnages Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1781. Dim?: 46x55,5 cm. Accident.
Estimation : 2000/3000€ €