Objets secrets

Lot 106
Lot : 106
Bouddha debout en bronze à patine brune de fouille. Il porte une haute tiare et une robe monastique. Ecole d'Ayuthia, XVIIIe siècle. H?:43 cm
Estimation : 800/1000€ €