Objets secrets

Lot 98
Lot : 98
Grand carreau de revêtement en céramique polychrome à décor floral bleu, vert et rouge sur fond blanc. Art Ottoman, Turquie, vers 1600. Dim?: 35x35 cm. Petits manques à l'émail.
Estimation : 400/500€ €