Objets secrets

Lot 75
Lot : 75
Attribué à Hendrick Cornelisz Vroom (1566-1640) "Bataille navale". Huile sur toile. Dim :?24,5 x 37,5 cm. Rentoilage.
Estimation : 10000/15000€ €