Objets secrets

Lot 67
Lot : 67
Coffret en bois fruitier monoxyle sculpté sur toutes ses faces et le couvercle bombé, de profil de scènes de combats et anges, et rinceaux. XVIe siècle. H?:10, L:17,5 P?:6 cm.
Estimation : 3000/3500€ €